Перейти к содержанию
Владислава

Диагностика магических воздействий. Владислава.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Светослава сказал:

Да я б не ее, а его почистила бы.

я вот полностью согласна, у него привязки какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ягунья Лесная сказал:

я вот полностью согласна, у него привязки какие то.

По отцу что то. Я б не сказала что сестра отца. Тетя. Ему в лоб жить своей жизнью. Ей тоже. И будет всем счастье. 
я по быстрому так прошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скажу что не верит. Верила бы. BCe само б разрулилось.

на последнем фото. Изменений нет практически. И не потому что вы плохо работали а в том что сам человек хочет. Не то что говорит а хочет. Понимаете? 
можете чистить до непонятного времени. Оно не подействует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам и ответить. Но попробую на своём молдавском. 
человек обратился. В первую очередь смотрите заказчика. Вот именно его и рассмотрите. Переверните на все бока. Это первое правило. Кто, зачем и почему.

то что к вам обратились не значит делание «освободится».,?

Влияния нет. Ну нету. Живи и радуйся. Есть нюанс- пошло не по  плану помогите! Что выбрали то и получили.

п. С. Девушка вампир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Владислава сказал:

Светослава а зачем тогда звать? 

Звать для того что бы было, так как хочет она, но у нас в жизни не всегда происходит именно так как хотим мы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

Звать для того что бы было, так как хочет она, но у нас в жизни не всегда происходит именно так как хотим мы)

Бинго Юлия.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Светослава сказал:

п. С. Девушка вампир.

Думала, мне показалось... ан нет. 

Зачем звать? А что бы энергию на нее тратили. Есть категория людей, которым подобное внимание очень вкусно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил человек хелп, я чем могла помогла. Благодарила вот сильно вечером. Нельзя, ж просто вот взять и не помочь ничем, только потому что а вдруг не верит, и вдруг вампир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дриада  у неё сложное время, родителей нет, ей хоть и 40, но все равно, когда такое, и есть близкие, есть кому пойти выговориться, намного все легче перенести. Мы ещё с ней вчера разговаривали, я ей высказала, что я думаю об этом вот всем, ну и предложила варианты решения проблем. Спустя пару часов, она написала, что я её спасла от чего-то страшного, уже настолько все плохо, что у человека мысли о дурном.  

Про комнату написала, что ей там стало легче дышать, и стало намного комфортнее.  Ещё буду наблюдать конечно, за ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Владислава сказал:

Дриада  у неё сложное время, родителей нет, ей хоть и 40, но все равно, когда такое, и есть близкие, есть кому пойти выговориться, намного все легче перенести. Мы ещё с ней вчера разговаривали, я ей высказала, что я думаю об этом вот всем, ну и предложила варианты решения проблем. Спустя пару часов, она написала, что я её спасла от чего-то страшного, уже настолько все плохо, что у человека мысли о дурном.  

Про комнату написала, что ей там стало легче дышать, и стало намного комфортнее.  Ещё буду наблюдать конечно, за ней. 

Владислава да каждый помог бы, я б тоже помогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислава И хорошо, что девушке лучше стало, легче! Но сама потихоньку наблюдай. Есть люди, которым действительно плохо и важно не пройти мимо, а подать руку, а есть вампиры, которые через чувство жалости питаются твоей энергией. 

У вторых постоянно что-то плохое случается, про хорошее не говорят, после разговоров с ними слабость ощущается, апатия или сонливость... ну ты и сама это знаешь. У меня соседка вампирша жуткая, действует именно так. Пенсионерка, одинокая женщина от слова совсем, в свое время ребенка потеряла. Я не сразу поняла что к чему, т.к. потерять ребенка и остаться под старость совершенно одной действительно страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислава если девушка просит,то надо почистить,но по фотографии. Влада,ты сможешь. И девушка имеет право на то.чтобы почистить своего человека. нарушения прав НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Тамара сказал:

Владислава если девушка просит,то надо почистить,но по фотографии. Влада,ты сможешь. И девушка имеет право на то.чтобы почистить своего человека. нарушения прав НЕТ.

Они женаты. То есть, я могу его смело чистить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Владислава сказал:

Они женаты. То есть, я могу его смело чистить? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Тамара сказал:

Да.

Дак прекрасно!!!! Благодарю. Я даже попробую, фантом почистить, а вдруг получится.!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...