Перейти к содержанию
Владислава

Диагностика магических воздействий. Владислава.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия! Вывешиваю с разрешения девочки фото. Ситуация следующая! 

По моим ощущениям, там либо приворот либо какое-то др воздействие.  Задействован любовный треугольник. Она ко мне сегодня приходила, я что смогла увидеть с её поля, то увидела. У него есть бывшая жена,  она хотела его все вернуть. У моей девочки и её мужа все было хорошо, до определенного момента. Потом вообще стал как дурной, как зомбировпнный, начал пить, и заниматься рукоприкладством. По моим ощущениям, проблемы начались, когда она забеременела. Видимо начала действовать.  По ощущениям, где то в комнате ещё есть какая то вещь, которая вот фонит, но видимо или я не вижу, или сделали так, что бы не нашли. Я ещё и болею, мне сложно. Ещё на спине у мужа ощущаю какую то сущность. Просьба помочь мне разобраться с этим делом, что бы помочь девочке. У неё двое детей.... 

Наташа 30.04.1979

Павел 29.08.1987

 

Пы. Сы эта вещь вероятно влияет на всех жильцов блока, там все нервные такие, прям ругаются, мира нет у людей. У двух семей. 

IMG-139a2448a7bc5ffe2c5b3c09edc4e70d-V.jpg

Изменено пользователем Владислава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, не буду исправлять уже мой ответ, бывает такое когда отвлекаешься а дети им завладели. 
я к тому что сами создали образ.  Все личное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие увидят влияние. Оно родственное. Тут у меня один совет. Почистить и живите. Но.  Девушка очень не хочет идти во преки. Прошу любить и жаловать. Что решил человек то и получает. Как то так. Все Просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее хочу извиниться, если ошибаюсь, но на мой взгляд,  ощущение, что мужчине просто все надоело. Как бы в мечтах было одно, а тут быт заел, обязанности семейные. И над отношениями работать он не хочет, старается только девушка что-то сохранить, он просто сторонний наблюдатель, как отстранился от семьи.

Воздействия смотреть я не умею, это по ощущениям от фото идет.

От колонок на фото не чувствую ничего плохого, просто тепло, как энергетика хозяина, который эти колонки покупал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, на мой взгляд на Павле нет ЧМ воздействия( возможно какая то мелочь типа рассорок, что то старое и не профессиональное). Но есть канал к Наташе,а вот от от нее фонит. Но у Наташи не наведенка, а перехват толи от матери, толи от сестры или  тети. И там явно неблагополучная "женская ветка". Связано это все с отношением к мужчинам в принципе.Так же на Наталью влияет предмет( вот это может быть подклад). Много бытового негатива и сглаз от 2- человек. Еще есть в ее окружении " близкая подружка",которая регулярно " подливает масла в огонь", как бы её накручивает и постоянно твердит что на нее колдуют.

В этой семье скандалы провоцирует сама Наташа. Ей надо пересмотреть свое отношение у Павлу и к их отношениям в принципе. Она хочет быть лидером, а Паша упирается. То что он пьет это своего рода провокация и неподчинение ей. Бывшая жена, кажется, тут не причем. ( как выше написала,там максимум что есть, так это мелочь, рассорки).

Я могу конечно же ошибаться, так как глубоко не лезла, потому что нахожусь сейчас в магическом отпуске( нельзя работать).  Подтверждение моих ошибок в тренажерках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka благодарю за труд. Будем думать. Я тоже думала про рассорку, по симптомам, и разговорам, приворот, а так если посмотреть то и на другое что то... Предметы, что то увидела приносил в дом, и именно даденое бывшей. Она пыталась его вернуть, говорила ему об этом, но не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Владислава сказал:

NeBl@ndiNka благодарю за труд. Будем думать. Я тоже думала про рассорку, по симптомам, и разговорам, приворот, а так если посмотреть то и на другое что то... Предметы, что то увидела приносил в дом, и именно даденое бывшей. Она пыталась его вернуть, говорила ему об этом, но не получается. 

Приворота нет точно! Руку на пенек кладу! Привороты я вижу " трусами",старые привороты- " репетузами". Тут этого нет. А вот на рассорки очень похоже. И почему то мне шли картинки как дороги сходятся....перекресток короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, знаешь что....найдите дубовые угли , подожгите их,  как прогорят,станут красными, сыпьте полынь и пускай дымит...Окурите квартиру. После этого пачку соли крупной в ведро, размешать и вымыть в доме зеркала и полы. Тряпку в мусорку. Через 3 дня  можно полы и зеркала мыть начисто. Ну и почиститься им надо конечно. Самих воздействий может даже и не быть, а " радиация" от предмета вполне может вредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka видела, что она что то давала ему, бывшая, картинкой, типа, возьми пусть у тебя будет, а это ещё и Любе можешь отдать (дочь Наташи) но он принёс, то она дала но ребёнку не отдал, и никому ничего не говорил, положил в шкаф. Наташа помнит такой момент, но не помнит что это было такое.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka там и соседи по блоку вечно собачаться. А я сама туда зайти не могу, была разок, а потом не могу и все) когда Оксану чистила, и её дом, легко шла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Владислава сказал:

NeBl@ndiNka видела, что она что то давала ему, бывшая, картинкой, типа, возьми пусть у тебя будет, а это ещё и Любе можешь отдать (дочь Наташи) но он принёс, то она дала но ребёнку не отдал, и никому ничего не говорил, положил в шкаф. Наташа помнит такой момент, но не помнит что это было такое.. 

пускай его спросит. И вообще,в таких делах,когда разлучают пару,самое лучшее это откровенность. Ну и до маразма не надо доводить это все....Между собой обсуждать,делать выводы и упираться всеми руками и ногами. Стараться не скандалить,  анализировать свое поведение . А то отмазки типа это не я ,а магия...приводят к разводу. Если люди дорожат друг другом-они справятся.

В свое время мы с мужем пережили год безконечного колдовства на нашу семью...всяко было и посуду били и босиком по снегу бегали,ничего,пережили и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka мне кажется, что бывшая его чем то подкармливаем, или окорм или опой.   Но не знаю... Другая сложность, а где в городе в марте полынь искать и угли... 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у него опоя. Полынь в аптеке продаётся сушеная.а угли....можно в лесу насобирать дровишки и угли самим сделать) было бы желание, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Владислава сказал:

IMG-139a2448a7bc5ffe2c5b3c09edc4e70d-V.jpg

Девчонки, я одна вижу тоннель слева от центрального дерева? Удивительно... сразу бросился в глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздействие из вне не вижу. Точнее оно есть но далеко и не саму пару. К их отношениям никакое влияние не имеет. 

За этих людей всегда кто то решает но не они сами. И улыбаются просто потому что надо улыбаться. 
Девушка весьма крикливая, всегда претензии и недовольства. Он всегда слушает и Нервно коситсЯ. 

Насчёт  тоннеля ещё не рассмотрела его, я тоже в легком отпуске . Посмотрю на досуге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провели эксперимент. Вынесли все колонки из дома, ребёнок проспал всю ночь, она встала нормально, без желания кого-то прибить.) наблюдаем дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...