Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тамара сказал:

Alone_Wolf_NRR, Так призови Хозяйку то.

Да не везёт мне в этой локации с адекватными Хозяйками. Про последнюю вон история в Подселах лежит. Да, про ту самую, у которой наследственность вобще Огненной Птицы и по дорожке такой что мама не горюй(Легенда про это даже местная есть). И что? Сдуру все и свои и Родовые силы в воду канула(Именно, что в прямом смысле!). По чистой собственной стервозности.  И на меня ещё всяких Смертных на роль Смерти подбивать пыталась(поржалось от души). Кончилось немного предсказуемо. Ага, руганью на Древних Наречиях и отрубанием энергетики(на полный дисгрейс). Пускай теперь людем поживёт(ежели так уж хотела - **Исполнено**). Бо всему есть свои пределы.

59 минут назад, Светослава сказал:

Ты возьмись за дело уже окружности ибо нечего делать на самой даче.

Та давненько уже. NC на локацию я вобще-то ещё в 2001-м заработал. А вот с грамотными адекватными кадрами нынче проблема...

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Та давненько уже. NC на локацию я вобще-то ещё в 2001-м заработал. А вот с грамотными адекватными кадрами нынче проблема...

Не знаю как у вас а у нас этим тоже огромная проблема. Туши свет и бросай гранату. А ещё лучше.. не орех об стену бросай а наоборот- стену об орех. Как то с этим настолько намаилась что еп.. это не считая нотариусов.. этооо воообще. Прям седня мама жаловалась что нотариус написала совсем не то село. Там всего одна буква изменила и все. В посольство ее документы не приняли такого села нет. В советский документ одно тут другое. Переделайте. И ей опять терять время. Почему она не смотрела? А доверяла ей так как с этими буквами и у меня приколы былы. Не с селом а вообще с именем. И эта нотариус смотрела вонлайн регистре. Догадываюсь и какой. А у нас как бы вот с русского и кириллице на Латинском и где Х на самом деле Г.. и понеслось душа в рай.

может ты не про но мне это и весь круг который пройти должен добится документа, но мне это вспомнилось Чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Светослава сказал:

А доверяла ей так как с этими буквами и у меня приколы былы. Не с селом а вообще с именем.

Это ты мне рассказываешь? Тогда слушай продолжение хохмы. У меня во времена репаспортизации на новый образец из фамилии каким-то чудесным образом исчезли...не, вот даже не буквы, а просто две точечки с буквы "ё"(ну не все в те времена знали ГДЕ эта буква на клавЕатуре находится!). А теперь представь, как мне иногда бывает от этого весело...обсчаться с людьми юридическими. Фамилие то разное получается...даже с родителями. Ага, и понеслась! Так что Невозвращенец со всеми его приколами - персонаж не совсем выдуманный ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уу.. спасибо моя нинешнея фамилия что ни с чем не ступать там всего то! 4 буквы. А во девичья.. я боюсь вспомнить какой кошмар был учитывая что у нас русские не вообще с характером русских всех которых знаю (а это не 10 чел) и фамилия вообще у меня была венгерская.. ну представь себе сколько рас переделывала этот гребанный паспорт.. прости господи за нецензурику. Сейчас да. Пиши все сам а тогда это запрещенно было. И такие перлыыы. Cмех да грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свою родную дачу

Я немало денег трачу

И, конечно же, отдачу

Так мечтаю получить.

Постоянные затраты

На навоз и сидераты,

Плёнку, семена, лопаты

Как-то надо окупить.

На свою родную дачу

Сил неимоверно трачу

И надеюсь на удачу:

Вдруг с погодой повезёт.

Засуха, дожди и грозы,

И возвратные морозы

Губят урожай и розы

И вот так который год.

Только унывать не дело.

Дача мне не надоела.

Я в дела бросаюсь смело,

Словно в омут с головой.

Пусть и трудно, и затратно,

Только дачнику понятно

До чего потом приятно

С грядки съесть огурчик свой.

Для души найду отраду

И с утра пройдусь по саду.

Отдохнуть приятно взгляду:

Красотой любуюсь я.

Пусть затраты, пусть заботы,

Только лучше нет работы.

Мне подарит счастья годы

Дача милая моя!

 

  • Thanks 1
  • Насмешили! 1
  • отлично! 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...