Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Раздел обмена опытом для Островитян.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Чистка от негатива ножом

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #11

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 12
И в этом посте я соглашусь с Таморой.
Прежде чем, что либо заявлять потрудились бы дать свое определение понятию привычки и автоматизмам. А то Вы мне напоминаете, " Гудвина великого и ужасного" из сказки, но помнится мне, что Гудвин был иллюзионистом и по факту обманщиком. Я не желаю Вас обидеть, просто, чтоб Вы уяснили себе. Прежде чем что то утверждать, не достаточно единоличного опыта, даже с определенной успешной практикой. Не помню кто сказал, но выразился автор верно: бойтесь людей, которые кричат, я знаю как надо. Фанатизмом папахи валет.
И еще, изначально Вы как бы ненароком хотели обидеть Тамару. Мне эти обезьяньи уловки и ужимки притят. Еще один Вам совет, умерьте пыл и начните диалог естественно и без наворотов. Может Вас и услышат да еще и поймут и на личности прошу не переходите, ведите себя достойно, все таки не на базаре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Тамара

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #12

• lyucif
  • lyucif аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • -Ду-Ра-К-
Практики, дорогие практики, вот её самой - практики, Я тут вижу меньше всего. Собственно то, о чём и говорил в послании "тех.помощи". Вы хотите/желаете развития и докопаться до сути или по обсуждать личности..?
Я вижу пока тут вижу лишь бросание эмоциональными "какашками" по принципу "свой-чужой".
А меня вот интересует лишь момент докопаться до сути и снять как можно больше нагромождений шаблонов и фильтров. Дойти, так сказать, до Изначального. Я пока ничего не утверждаю, а задаю вопросы.
Или вы считает утверждением то, что в конечном счёте можно чистится чем угодно? - так это прямое следствие из множественных проверок и практик. Вместо кидания эмоциями, попробуйте лучше аргументировано опровергнуть это замечание. Я за развитие. А вы, Наталья, для чего посещаете подобные площадки? Для ощущения избранности от прикосновения к некой мистической тайне? B) -кидаясь эмоциями, вы именно, что желаете обидеть, подавить... Когда человек оставляет эту затею, он начинает говорить конструктивно. От вас я пока этого не увидел. Если не можете ответить спокойно сразу - успокойтесь, посидите, по-анализируйте....
Тамара, большая ошибка быть убеждённой в чём-то, а каждую свою позицию стоит аргументировать - пояснять. Вот тут-то вы не правы в том-то, потому-то. А так... пфффф... даже колыхания воздуха особо не происходит. :unsure:
Вы практики, в конце концов или нет? :blink:
Я - Причина. Я - Следствие. Я - Событие. Я - Явление. Проявление и Восприятие - тоже Я ;)
...а кто/что есть Вы?
коляды-дар.рф
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от lyucif.

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #13

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 12
lyucif, можно было бы и дальше с Вами дискутировать, но как уже написала, не вижу смысла, с таким то подходом "докопаться до изначального", да ещё с фильтрами, да и с шаблонами, дорога одна, докапывание до "дурки", но это уже другая история. Всего хорошего. Пока.

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #14

• lyucif
  • lyucif аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • -Ду-Ра-К-
Хорошо, Наталья. Вас наверное несколько смущает мой текущий подход и стиль... м.. разговора)
Давайте иначе подойдём и под-раскроем вопрос.
Вот в представленном примере, практике чисткой ножом - чистка происходит ведь не лезвием, как таковым.. м? Ведь если вы, скажем, или Я, возьмём и поскребём ножом по коже тела - никакой очистки не произойдёт. Так?
Тогда чем происходит чистка?
..собственно от сюда возникает вопрос ещё и: от чего происходит чистка? Ведь если, например, постоять в дыму, физически, вы только станете грязней.
- поправляйте меня, если что не так. ;)
И таки призываю других участников форума к разбору - не молчите уже! :)
Я - Причина. Я - Следствие. Я - Событие. Я - Явление. Проявление и Восприятие - тоже Я ;)
...а кто/что есть Вы?
коляды-дар.рф

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #15

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 38
Ну шо я могу ответить? У меня работает! Причём довольно эффективно. На чём-то серьёзном сказать не могу, потому что ничего такого не ловил.
Вера - мой щит!
Ярость - мой меч!

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #16

• lyucif
  • lyucif аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • -Ду-Ра-К-
Владимир, что работает - если вы возъмёте нож и просто поскребёте себе по коже? Или как?
...а кто/что есть Вы?
коляды-дар.рф

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #17

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 38
Ок, давайте рассудим так.
Вот ведьма тычет иглы в порог соседке, чтобы навредить. Если делает верно, то у неё получается. Наверное, делает она это не совсем иглами, потому что само по себе их втыкание результата не даст.
Однако что произойдёт, если ведьма "от балды" заменит стальные иглы на хвойные иголки или острые щепки? Точно то же самое получится или как? Я думаю, что нет. А почему, если воздействие идёт не иглами?

Вместо воска в отливке использовать пластилин - что выйдет?

Просто ножом поскрести - ясен пень, ничего не произойдёт. Но не думаю, что с пластиковым столовым прибором обряд будет иметь сколь-либо толковый выхлоп.
Вера - мой щит!
Ярость - мой меч!

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #18

• Светослава
  • Светослава аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 215
читала читала...Дочиталась. не в одной статье кстати. Практики, не практики. Кто что, зачем и почему и так далее не волнует никого и подобное отношение нам в привычку. Вы просто остыньте и раслаааааабьтесь? Ага? Хотитет что ли бы доказать-прошу - только ответного "привета" не встретите.)) Усаааа? да?))
Звучит глупо то что я писала, не так ли? Тоже самое могу сказать и о ваших ответах. Почему, объяснять не стану, вам и вам уже отвечали разные люди.
Мой вам совет. Стирайте с ответов тролические попытки, с лица саркастический смех. Это не "обсуждение личности" как вы вырозилась. А констатация фактов и просто совет который каждый имеет право дать.)
P.S. Владимир не всегда на связи и не круглосуточно как и любой человек не будет ждать днями и ночами вопросы от нечего делать
Последнее редактирование: 1 год 6 мес. назад от Светослава.

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #19

• Тамара
  • Тамара аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 2023
"Вместо воска в отливке использовать пластилин - что выйдет?"- а вот это может сработать. особенно.если пластилин на воске или парафине...

Чистка от негатива ножом 1 год 6 мес. назад #20

• lyucif
  • lyucif аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • -Ду-Ра-К-
Вот ведьма тычет иглы в порог соседке, чтобы навредить. Если делает верно, то у неё получается. Наверное, делает она это не совсем иглами, потому что само по себе их втыкание результата не даст.
Однако что произойдёт, если ведьма "от балды" заменит стальные иглы на хвойные иголки или острые щепки? Точно то же самое получится или как? Я думаю, что нет. А почему, если воздействие идёт не иглами?
Уже лучше. Мы приближаемся к сути :)
"Если делает верно, то у неё получается. Наверное, делает она это не совсем иглами, потому что само по себе их втыкание результата не даст."
- То есть работает всё таки не сама игла/нож, а что-то другое. Так что или кто работает в качестве проведения действа (чистка или наведение негатива, не важно)?
Вместо воска в отливке использовать пластилин - что выйдет?
- пластилин очень плохо переносит/фиксирует структуру, чем тот же воск. Сургуч же гораздо лучше отражает/фиксирует структуру.
Просто ножом поскрести - ясен пень, ничего не произойдёт. Но не думаю, что с пластиковым столовым прибором обряд будет иметь сколь-либо толковый выхлоп.
Почему? А если хороший такой колдун проводить работу будет?
...а кто/что есть Вы?
коляды-дар.рф
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3