Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Бесплатная диагностика магических воздействий.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: диагностика - что есть на человеке?

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #21

• Татьяна И
  • Татьяна И аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ;)
  • Спасибо получено: 114
Девочки, сердечная благодарность и низкий поклон за просмотр! Основное переслала ей, чтобы почитала и дала обратную связь.
Ань , фото можно, конечно, сделаю. Место, где сделала фотка - там проходной двор, место для курения. Возможно, оно тоже дает какой-то негативный фон?

И буду просить совета у вас_ чем снимать- убирать? Отливками? Отжигом?
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #22

• Светослава
  • Светослава аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 255
Мало случаев мы встречали когда тени становятся сущами что пожирают самого хозяина? На то и в скобках написала слово "тени".

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #23

• Светослава
  • Светослава аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 255
Вообще то изначально так и сказала «..целых 3. Тени...». :angry: просто не в скобках. Извините. Тени в скобках это тени от эмоциональной деятельности после умственной деятельности. В итоге превратятся в сущей что будут хозяином наслаждаться.
Проще говоря.. тени - это след наших эмоций. А эмоции вызванны собственных переживаний. Последние как последствие мыслей (оно течёт быстрее скоростью света). Реакция мгновенна. Эти тени если.. питать то станут конечно эволюционировать. И станут сущами по сути как не крути, которые питаются своими же хозяевами. Точнее их эмоциями у которых свой энергетический всплеск. Причём определённых эмоциях, конкретных. Из тех что они так сказать воспалились. А эмоции это вынос мозга и энергии. Что ведёт к затратам, усталости разумеется и человек в замешательстве в итоге и опускаются руки. Хотя сущами их назвать сложно. Мы обычно говорим - это родное. И все равно оно тобой завтракает, обедает и ужинает.
Наверное так яснее будет - программу которую мы сами создали неосознанно ибо осознано на разрушение части самой себя.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Светослава.

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #24

• Татьяна И
  • Татьяна И аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ;)
Владислава
В семье мужа её не воспринимали в серьез, никогда не принимали, и обговаривали женится даже вообще, но муж со свойственны ему характером женился.
Чувствую какое то влияние на него матери. да, все верно, сыночка любимый у мамы, поэтому опека была постоянная
Она вроде и ответственная, и цену себе знает, но она зашугана и одинока мужа бывшего боится до сих пор, он во хмелю неуправляем, боится, что придет к ней в салончик и устроит скандал
Порой она сама себя доводит до изнеможения, она не может справится сама со многими вещами, ей сложно и тяжело, она тянет на себе все.Это тоже верно, все сама, помощи мужской у нее нет
Очень требовательна, и серьёзна. от того и ребёнок ушел к отцу. Она буквально "задушила" своей любовью.Ребенок поздний, выстраданный и вымоленный. Поэтому то всеему все можно, то заставляет убираться по дому и т.д. У отца все можно, там проще как бы
Ещё кажется, есть привычки вредные, типа курения?Курит, все верно
В целом она нормальный, адекватный человек, и нормальный друг.Да, она очень хороший человечек, поэтому и принимаю участие в ее проблемах

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #25

• Татьяна И
  • Татьяна И аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ;)
Жанна
.При просмотре с левой стороны наискось направо вниз, от талии к правому бедру затемнение, тёмная полоса и идёт отток энергии в женских делах , начиная от любви и кончая бытом. Попыталась проследить куда ведёт- увидела женщину средних лет с тёмно крашенными волосами.Скорее всего это мать первого молодого человека, с которым у нее не сложилось. Матушка была там просто очень против их отнешений

Продолжила с маятником. Тут вообще непонятки начались, качает "да" на приворот. Может в молодости что то было на эту тему? могло быть как раз от первой "свекрови
И"да" на разлад в делах, по маятнику негатив навёл не сам недоброжелатель, а по его заказу кто то другой (та женщина?).
Это не родня, но кто то лично знакомый.Из за конкуренции или профессиональной зависти. И может быть надо Виктории проверить почки. Почему то в голову пришло.Делали что-то или нет, но зависть у бывших коллег просто зашкалила, когда узнали, что она салон сама открыла
Спасибо сказали: Жанна

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #26

• Татьяна И
  • Татьяна И аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ;)
Дриада
Здоровье: Затемнен верх головы. Немного затемнены глаза (может давление?). Последнее время часты отеки и как аллергия. Постоянно устают и отекают
Черная полоса по шее под скулами (может горло болит?) Горло болит
Темная полоса под правой грудью. Живот от пупка и ниже будто вздут (проблемы с кишечником?) Слева низ живота горизонтальное темное пятно (Аппендикс? Возможно кишечные проблемы). скорее по женски что-то
Проблемы с ногами от колен и ниже. болят, работа стоячая
Пальцы рук сводит?сводит

Энергетика. Затемнена голова, лоб - тяжелые гнетущие мысли.да, постоянно в мыслях, откуда , что и почем взялось, что за черная полоса
Энергетическое истощение, упадок сил. очень быстро устает . Как работу с клиентом закончит, там все- силы кончаются

Родовичи-помощники рядом не стоят. Видела едва уловимые силуэты по отцу, связь с ними очень слаба. По матери увидела рядом очень старенькую бабушку в платочке и с палочкой. Сильно сутулую. Но связь с ней также слаба. Родители у нее умерли. Мама совсем давно, отец 9 лет назад. Похоронены далеко.

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #28

• Дриада
  • Дриада аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 438
Татьяна И пишет:
Дриада
Родовичи-помощники рядом не стоят. Видела едва уловимые силуэты по отцу, связь с ними очень слаба. По матери увидела рядом очень старенькую бабушку в платочке и с палочкой. Сильно сутулую. Но связь с ней также слаба. Родители у нее умерли. Мама совсем давно, отец 9 лет назад. Похоронены далеко.

Танюш. Я умерших рядом смотрю. Тех, кто после жизни приглядывает. Бабушка та старенькая на расстоянии стоит. Если Виктория узнает ее, то может просить о поддержке и помощи.

Черная полоса на голове в тонком плане - ощущение перекрытия было.

А место - да, неприятное. Особенно отражение в стекле справа по фото. Возможно это меня и путает.
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Дриада.

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #29

• Татьяна И
  • Татьяна И аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ;)
Анют, благодарю за совет, скажу ей, чтобы подумала, кто это может быть, попросила помощи
Фотку переделала в другом месте
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #27

• Татьяна И
  • Татьяна И аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ;)
Береза
Здоровье: Общее болезненное состояние. Постоянная усталось, затяжная депрессия.да, все так, усталость постоянная, плохой сон Это нехватка микроэлементов и женские гормоны не в порядке и из-за этого проблемы с половыми органами могут быть. Если даже сейчас нет никаких явных заболеваний,но если организму не давать витамины и не нормализовать гормональный фон,то проблемы не за горами.Сказала, что пойдет сдать анализы. Я прослежу, и с нее не слезу, пока не сдаст!
Магич. воздействия: Старый,старый сглаз,чуть ли не 20-ти летней давности. В том смысле что он копился,копился и накопился уже до такой степени что кокон стал "деревянным". Тут не одно воздейсвие. Опой по моему и + Воздейсвие любовного ИЛИ противолюбовного характера.выше писала про первую "свекровь, она была категорически против нее, возможно, это ее работа.
Кстати говоря,на работе стоит морок,видно плоховато.Может быть происки конкурентов, чтобы клиентов отвадить?

диагностика - что есть на человеке? 1 мес. 2 нед. назад #30

• Береза
  • Береза аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 367
Татьяна И пишет:
Может быть происки конкурентов, чтобы клиентов отвадить?[/color]
Нет,это само воздействие которое на ней лежит закрыто,защита как бы на работе стоит чтоб не видели,не сняли.

П.С. То что имела в виду Святослава я называю лярвами. и да, их там три как раз. Это грубо говоря навязчивые мысли,которые человек крутит в голове и боится что так произойдет как он думает. Я видела уже "такое" в оформившемся виде. Оно было ооочень хитрое и умное,в форме чела. Тут конечно пока нет такого, но предпосылки имеются.
Викторию и ее ребенка конечно нужно обязательно чистить и как можно скорее+ работа над собой обязательно. Потому что если вот так просто взять и все убрать, то лярв она снова вырастит.
Носите свою корону так, что бы вам не поправляли ее лопатой. :-)
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Береза.
Спасибо сказали: Татьяна И
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5