Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Бесплатная диагностика магических воздействий.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Диагностика МЧ

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #21

• Береза
  • Береза аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 127
Жанна пишет:
Да, забыла написать. Рядом с ним вижу ребёнка, девочку. Возможно, только придёт))
К сожалению детей у него нет((( Но вот если придет будет ооочень хорошо! Ваши б слова да Богам в уши!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #22

• Береза
  • Береза аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Дриада пишет:
Здоровье: Очень затемнено горло, особенно верх гортани - возможно болеет ОРВИ в данный момент, больно глотать.
Это.думаю невысказанность. Много в себе держит,а что держать есть((( Болезни сейчас нет точно.
Дриада пишет:
И плечи затемнены полностью, от шеи. Что-то внизу живота показалось затемнено. Может с кишечником проблемы? Не сильно, но неприятненько. И конечности... Проблемы с сосудами, кровообращением есть?

Сосуды в норме( вроде бы!! Второй человек говорит об этом...пошлю-ка его к доктору)
Проблемы с желудком. Плечи темные может это эмоциональное состояние ты поймала....бремя.занешь есть такое...Так это про Игорька.
Дриада пишет:
Энергетика: Энергетически слаб. Родовой столб плохо просматриваю... Ощущение, что устал, истощен, пессимистично настроен на что-то.

да,это так.
Дриада пишет:
Чуть не ускользнула одна деталька... (может глюк!!!) На левой руке как браслет веревка и будто назад тянет кто-то... То ли ведомый, то ли "поймал" кто...

тут ничего не могу сказать.
Дриада пишет:
По работе очень могу ошибаться, т.к. ново для меня... Но увиделась работа в социальной сфере что ли... Небольшое здание с треугольной крышей, вроде красное. Автомобиль. И... тоска, рутина, финансовое неудовлетворение, причем, кажется, не его ))

Работы сейчас нет, но был магазин продуктов. Тоска,рутина,фин проблемы-да. Только я не поняла что значит "не его" . ну ладно.
Дриада пишет:
Писала выше, что вижу его в кузне или столярной мастерской. дерево ему сил придает, работа вдохновляет. На большой земле - дом в деревне на окраине или родовое поместье...

Про кузню,дерево ничего не могу сказать,а вот живет он в сельской местности.

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #23

• Береза
  • Береза аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Ольга пишет:
Тоже глянула.
Руки наполнились тяжестью, когда над фоткой держала. Тяжесть усилилась, когда стала спускаться ниже пупка, и руке холодно стало.
Оль. ты наверное среагировала на хронический простатит. Да и тяжесть...у него и есть тяжесть...
Сложная ситуация сейчас в жизни.
Спасибо сказали: Ольга

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #24

• Береза
  • Береза аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Девушки! Огромнейшая благодарность вам от меня и от Игоря! Пожелал "творческих успехов в нашем ведьмовском нелегком деле! "
Спасибо сказали: Дриада, Жанна

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #25

• Владислава
  • Владислава аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 67
Курение влияет на сосуды)) лёгкие страдают, а лёгкие дают кислород, когда там не впорчдке, впрочем, как и везде, начинает страдает все, от этого и усталость и выжатость, от курения сосуды сжимаются, то что я вспомнила с лекций по анатомии, я не буду о вреде курения лекции читать. Всё можно почитать вооооот тут
О вреде курения

Я предполагала что там простатит, но чего то затормозила, ещё было ощущение, что в области нижнего отдела позвоночника словно что то зажато, и тяжесть шла в ноги, я понять не могла что это такое.... Странно, что не увидела уколы.... Лёгкие более менее в норме, но вот я посмотрела, горло, гортань, и ниже, словно воспалены, кашлять не начал?

Что хочу по паре сказать. Видимо из-за этих житейских проблем люди выжаты, и зажаты, мне было сложно выуживать информацию.
Тянула как могла...
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Тамара.
Спасибо сказали: Береза

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #26

• Береза
  • Береза аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Владислава пишет:
Курение влияет на сосуды)) лёгкие страдают, а лёгкие дают кислород,.........

да.да. ты права,но там еще не в той стадии. Сосуды в норме у него.
Владислава пишет:
Я предполагала что там простатит, но чего то затормозила, ещё было ощущение, что в области нижнего отдела позвоночника словно что то зажато, и тяжесть шла в ноги, я понять не могла что это такое.... Странно, что не увидела уколы.... Лёгкие более менее в норме, но вот я посмотрела, горло, гортань, и ниже, словно воспалены, кашлять не начал?

нет.не кашляет,разве что как все курильщики "до 1-й сигареты" по утрам. А ты свои ощущения запомни.это вот как раз и есть наработка.

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #27

• Владислава
  • Владислава аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Мне так сложно в этом плане, запоминать ощущения. Я ж пишу в лёгком трансе.
И если у него слабость, то я бы задумалась на счёт сосудов
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от Владислава.

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #28

• Береза
  • Береза аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Владислава пишет:
Понимаешь,у него не то что слабость, просто депресняк. Сама прикинь,он мужчина-должен деньги зарабатывать,но не получается. Из штанов выпрыгивает....
А проблем все больше и больше....

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #29

• Тамара
  • Тамара аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 1898
Береза пишет:
Владислава пишет:
Понимаешь,у него не то что слабость, просто депресняк. Сама прикинь,он мужчина-должен деньги зарабатывать,но не получается. Из штанов выпрыгивает....
А проблем все больше и больше....
Значит,надо менять подтяжки . И сесть и призадуматься. мужикам это помогает. А то получается.как в анекдоте: Фигли думать! Прыгать надо!....

Диагностика МЧ 2 мес. 2 нед. назад #30

• Владислава
  • Владислава аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Береза, тут ему нужна поддержка и понимание..
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3