Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Место,где можно свободно пообщаться на любые темы .Смех и шутки только приветствуются.

ТЕМА: Болталочка

Болталочка 2 мес. 4 нед. назад #1001

• Тамара
  • Тамара аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 2188
Ничего не думай, а запоминай эти ощущения. Одно такое чудо - случайность, если повторится, то повод задуматься, если ещё раз, вот тут уже точно надо прорабатывать ситуацию.
А белые грибы - вообще интересные грибочки.
У нас, однажды,на одном и том же пяточке , трое нашли по одному грибу с интервалом в несколько минут. А потом удивлялись - а как другие грибы никто не заметил. :lol: :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Болталочка 2 мес. 3 нед. назад #1002

• Дриада
  • Дриада аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 438
Оооо, ощущения я и при желании не забуду! Это были даже не мурашки, а мурашищи! От затылка до копчика будто сшили и стягивают. И духи лесные... Сильные. Будто старейшины...

Болталочка 2 мес. 2 нед. назад #1003

• Тамара
  • Тамара аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Я тут нашла интересный способ тренировочки. а именно: играю в домино.
Да, да.... домино.
Игра сама по себе идет у меня странно. я уже три раза побывала козой, а вот там есть один интересный момент.
Приходится добирать недостающую костяшку. Из кучки подобных. Но, вот тут надо с одной попытки желательно, выбрать нужную. И вот это именно момент тренировочки и есть. Мне хватает не более двух попыток,чтобы выбрать нужную костяшку. Если она, конечно. присуствует в свободной кучке. Правда партнёрши начали нервничать. Им приходится выбирать много))))

Болталочка 2 мес. 2 нед. назад #1004

• Береза
  • Береза аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 367
Дриада пишет:
..........попадание мной в некий лесной карман. Сегодня, прогуливаясь в этом месте я видела конечно и узенький проход, и березку молодую поваленную, и поваленное дерево огромное и зеленое от мха... НО! В тот раз проход был широким и коротким, как выход на лужайку... А тут тоненький длинный изгиб в сторону, обходя молодняк... Березка была метрах в 15 от зеленого дерева. .........
Анюта! У меня года полтора- два назад похожий случай был. А именно: Пошла в лесочек ритуалить к Макоше,захожу, как обычно угощаю и обращаюсь к своему "другу-лесовичку",прошу что надо и иду. Частью просьбы было что бы указал наиболее подходящее место для обращения к Макоши по определенному вопросу. А сама иду по моей натоптанной тропинке к трем березам( до этого все обращения были именно там). Подхожу ,а березки поломаны!!! Я немного растеряась,иду дальше,слышу что то и иду туда,на этот тонкий звук....Подошла к дереву большому.Поняла что это именно ЭТО место которое надо! Смотрю,а это осина! А я знаю своим человеческим мозгом что осины в Америке не растут, а тут именно осина. Ну ладно,работаю. Провела ритуал,все ок,отклик ощутим, ритуал запустила,результат увидела. Иду обратно,прохожу мимо этих трех березок,а они целенькие и невридимые!!!! Вот те на.....Так и не поняла когда сглючила , по дороге туда или обратно.
Запомнила все это очень хорошо и думаю об этом...Спустя время решила прогуляться снова в лесочек,посмотреть "не в пограничном состоянии",а в полном сознании. Пришла в лес,березки стоят! А та "осина" оказалась вовсе не осина,а самый обычный бук,которые растут тут как сорняки. :)
Носите свою корону так, что бы вам не поправляли ее лопатой. :-)

Болталочка 2 мес. 1 нед. назад #1005

• Владислава
  • Владислава аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 74
Всем привет. У нас в Бресте кто то балуется, на дереве узлы завязывет. Неужели на дереве наузы на плакучей иве делают? В чего так палевно, в городской черте?

Болталочка 2 мес. 1 нед. назад #1006

• Софи
  • Софи аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 11
Так скорее всего и было, вы или в этот раз или в прошлый вышли или вас вывели на какое то место которое предназначено только для людей которые могут это видеть. Я тоже была как то в лесу и увидела два дерева, они ни чем не отличались от других, но в один момент я поняла, что эти два дерева это ворота, а вот куда и зачем я не рискнула посмотреть.
Спасибо сказали: Дриада

Болталочка 2 мес. 1 нед. назад #1007

• Владислава
  • Владислава аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 74
Я живу не в Бресте, а около Минска)))) это увидела в новостях. Зачем так палевно?))

Болталочка 2 мес. 1 нед. назад #1008

• Тамара
  • Тамара аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Трудно сказать.Возможно, просто завязывали свою печаль-тоску.

Болталочка 2 мес. 1 нед. назад #1009

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 175
И смех и грех. Прохожу медкомиссию, была сегодня у ЛОРа.
-Жалобы есть?
- Нет. Чувствую себя хорошо.
- Горло... хорошо, уши чистые,... Вы обсолютно здоровы, но написать так в карте я не могу, нам не разрешают. У Вас немного искревлена носовая перегородка, так и запишем.

По указанию С Верху здоровых быть не должно, надо что-то отыскать))) улыбаюсь целый день, врач с юмором была)
Спасибо сказали: Береза

Болталочка 2 мес. 1 нед. назад #1010

• Тамара
  • Тамара аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
ну да, ну да... Нет здоровых людей, ест - недообследованные)))) :woohoo:
Модераторы: Яромир, Тамара