Пример

Добро пожаловать

Баба Яга и избушка на курьих ножках в Зачарованном Лесу на Острове Буяне, Славянские Боги и седовласые волхвы на капище Алатырь Камень в Центре Мира - образы,знакомые с детства...

У каждого возникает перед глазами своя картинка:

Или это девушка в расшитом сарафане гадает на ромашке в ночь на Ивана-Купалу.

Или это бабулечка, божий одуванчик, нашёптывая старинный заговор, наливает ароматный травяной чай с мёдом простуженным внучатам.

Или это злой-презлой колдун с безумными глазами закапывает тухлые яйца, обмотанные красной ниткой, добытой на погосте, под порог соседа-самогонщика…

Или (это уже самые начитанные) представляют картину Древней Руси:холм и капище славянских Богов, и Волхв в белом одеянии с развевающимися седыми космами насылает громы и молоньи на род людской. 

Многие отмахнутся с усмешечкой: ну, и где здесь мистика и эзотерика? Где тёмныя и белыя магии? Где руны и духовные развития? Так, бабушкины травки и дедушкины сказки, а Волхвы вообще уже все вымерли.

Должны вас огорчить:

  1. Волхвы не вымерли в ледниковый период вместе с мамонтами.
  2. В бабушкиных травках таится великая сила магии стихий.
  3. В дедушкины сказки очень не мешает вслушаться, ведь сказка ложь,да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Ну, а те, кто не отмахивается от наследия предков, кто хочет их узнать и понять: добро пожаловать на форум "Остров Буян"- и перед вами откроется невероятный мир Славянского Ведичества.

 

Пример Пример Пример